![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
ээ.. по килобайту джаваскрипта ?
кто-то кого-то не понял :) там страница увеличивается едва на 100 байт в результате такой операции |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: nvkz
Сообщений: 5
|
Из Вашего же примера:
Цитата:
Последний раз редактировалось Nox Noctis; 08.04.2004 в 14:15. |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
но если то же самое написать чистым хтмлом, без джаваскрипта, то получится 800 байт. итого разница меду скриптовым вариантом и не-скриптовым в 160 байт :)
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|