![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Индия. Банглапур.
Сообщений: 3
|
этот сайт похож на мой чле№!!!
динамики никакой! звук прям со звёздных воин украли! пауки вообще не похиже на паков! а маниторы так это ваще! Я Б ЛУЧШЕ СДЕЛАЛ! ну в общем мне не очень сайт!!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|