![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
"braze"
|
Народ, кто нть знает где можно скачать апдейт к War Craft lll Frozen Throne ? Киньте линк, плз.
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам. |
|
|||||
|
попробуй на http://www.blizzard.ru . это вроде какбы создатели , у них можа есть
__________________
Есть люди в которых живёт Бог. Есть люди в которых живёт Дьявол. И есть люди в которых живут лишь глисты ©noelle |
|
|||||
|
"braze"
|
Сенкс, уже вчера все нашел, накачал метров 50 =)))
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам. |
|
|||||
|
мдя.. у меня целый СД этого фрозена.. что туда напихали - дыже не смотрел.. но 600 Мб забили
![]() (самого воркрафта нету 100%) ![]()
__________________
Спирт - враг ваш! Гоните его! | Flash/Flex Blog |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
А никто не знает как лечить Батлкрузеры и Стелсы в СтарКрафте?
|
|
|||||
|
"JlblCbll7l"
|
Цитата:
![]() вот кто знает как летающих зерговских рабочих приземлить?
__________________
But the castle’s crumbled and you’re left with just a name Where’s your crown, king nothing? Последний раз редактировалось gct; 07.05.2004 в 15:38. |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Рабочими?(задумчиво)
странно, видать у меня не те рабочие. попробую... ![]() |
|
|||||
|
"braze"
|
...батлкрузеры...
...стелсы .... Три пачки собачек и "на раш" !!! ![]()
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам. |
|
|||||
|
рабочими рабочими
)2 pogga: народ, что из красивых стратегий (реалТайм) порекомендуете?
__________________
Спирт - враг ваш! Гоните его! | Flash/Flex Blog |
|
|||||
|
[MoonWitch]
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 1,134
|
Может сделаем клан по всем видам игр: FlasherMентс...
![]()
__________________
Take my hand. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|