![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
бля. раз в пол-года захожу. а тут такое
))да и ночь поздняя - поговорить не с кем .... Pietrovich - отчество, только Petrovich'ей дафига в сети, вот и закосил под болгарина ![]() а Петровичем меня в институте нарекли, ибо Павлов у нас в группе аж 3 было, приходилось искать альтернативные методы идентификации... вот и прижилось, многие люди с которыми по работе приходится сталкиваться так и не знают как меня зовут, у меня даже на визитках кроме Pietrovich ничего не написано ))а на имя я только дома реагирую, а за его пределами как-то мимо ушей проходит, типа не ко мне обращаются... З.Ы.: и надо ж было недавно Чикагским медеведям прикупить Dragan Pietrovich'а было... теперь google фуфло выдает вместо меня ![]()
__________________
ушел в ruFlash... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|