![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
мдя карочи не получитсья у тебя с русским сто процентов это проверено, ну в конце концов можно поставить а потом снести, и если тебе не трудно не подскажишь как можно сплавить кому нибудь модель зашибенную, через инет не могу весит 250 метровЯ сам с Питера
__________________
-=Деньги зло=- Дополнительная информация 10$ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|