
12.10.2004, 19:07
|
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 16
|
ОЧЕНЬ нужна помощь (scrollPane)
Имею странный эффект - есть скрол-панель, в нее грузятся внешние мувики (по клику на ссоотвествующие кнопки). Вроде бы все ничего, но если не трогать флешак пару минут, то при первом же клике после этой паузы загружаемый ролик "вываливается" из окна скрола (виден весь целиком).
Если кликнуть ту же кнопку повторно - возвращается в окно и потом при все работает нормально (с других кнопок загрузка других мувиков), но только до следующей паузы. Или до момента, если вдруг загрузка тормознет.
Почему такое вообще может быть?
|