![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Великий Даймие сказал нам что грядет великая перемена.... Что смысла делать если она грядет. Это не избежно, хоть и бюудет проходить в будущем... не далеком. Великий Даймие не бросал слов на ветер...
__________________
... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|