![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Н-ск
Сообщений: 9
|
Нужно сделать круговую диаграмму, причем цветовое наполнение каждого сектора планируется меняться в дальнейшем, но не пользователем, а в самом исходнике.
Как сделать это программно? второе условие - при наведении мыши на один из секторов - он визуально выдвигается. помогите, пожалуйста, нужен толчок к действию! заранее благодарен, lollipop |
|
|||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Н-ск
Сообщений: 9
|
блин, а можно помочь разобраться по частям?
пожалуйста! я путаюсь в символах и не могу рабораться как организовано само выдвигание кусочков диаграммы... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|