![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
pogga, нафиг тута футуризм? это к обычному дб не катит - НИКАК, а вот к атм. намана. А ваще, следовало мне песенку положить одну, но у меня диалап, так что харош на тему подходит/неподходит - я тут один этот компакт слыхал. и ваще, я думаю, харош - и так всё ясно...
__________________
Жили были Ох и Ах. Было им всё поХ и наХ |
|
|||||
|
ой ты боже мой...
это обложка диска или реклама сантехники (первоё что на ум упало когда увидел) нееее. так не пайдет!!! европу в нижний правый угол!! чего она в центре торчит.. непорядок!!! dj ........ - ето шрифтом побольше... и я б в верх кинул.. культ-ура .. мона и так оставить.. вроде ниче ... ![]() Последний раз редактировалось KLieriK; 13.11.2004 в 03:50. |
|
|||||
|
повторяю, хватит стараться залажать этот отстой!!!
![]()
__________________
Жили были Ох и Ах. Было им всё поХ и наХ |
|
|||||
|
for the lulz
|
Закрыто.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|