![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Человек и Здание
|
если человек реально настроен найти работника, он не поленится зарегаться. тем более, что если в сообщении не оставляют контактов (например, оберегаясь от спама), то остаются каналы связи - лс и почта через форум.
если оставить возможность писать сообщения гостям, то любой обормот там отметится. по много раз. а юзера можно забанить. регаться каждый раз для хулиганских сообщений бывает лениво. тем и защищаемся...
__________________
Регардсы. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|