Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 24.07.2005, 04:48
valvika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valvika Посетить домашнюю страницу valvika Найти все сообщения от valvika
  № 51  
valvika

Регистрация: May 2004
Адрес: West_UA , Rivne.
Сообщений: 533
Отправить сообщение для valvika с помощью ICQ Отправить сообщение для valvika с помощью Skype™
Скажу как флеш-программист: Я не вижу здесь каких-либо оригинальных подходов и приемов. Хорошая работа флеш-кодера среднего класса. Код путаный, но это возможно полезно, с точки зрения усложнения восстановления декомпиленного исходника.
В дизайне видимо есть ошибки ( я не спец ). Думаю, что никаких проблем бы не было, если бы изначально Автор не пытался превознести свой труд как нечто "великое" и "великолепное".
Нравится Вам ваш дизайн - ваше дело, но вы же собираетесь торговать этим. Значит послушайте спецов и сделайте еще два-три варианта интерфейса. Покупатель должен иметь выбор.
Я, кстати, думаю что флеш и стандартный ( списочный ) вид прайса - плохо. Есть другие идеи, один из примеров здесь http://www.iokio.com/demos/camerafinder/

Старый 24.07.2005, 06:53
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 52  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Сообщение от Nirth
нуран какой респект=) посмотри исходники..и зачем кодировать, если правду можно юзать ssl как предложил бункер
Nirth, я смотрел код, он написан в 4 флаш, из чего я сделал 2 вывода:

a) Человек лет 5 назад делал этот магазин, и если он тогда такое делал, то это один из лучших флашеров рунета сейчас.
б) Он сейчас это делал в четвёртом синтаксисе, ну это ещё круче чем пункт 1
__________________
flash/flex/unity

Старый 24.07.2005, 14:08
valvika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valvika Посетить домашнюю страницу valvika Найти все сообщения от valvika
  № 53  
valvika

Регистрация: May 2004
Адрес: West_UA , Rivne.
Сообщений: 533
Отправить сообщение для valvika с помощью ICQ Отправить сообщение для valvika с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nuran
...я смотрел код, он написан в 4 флаш...
Это ни о чем не говорит, вполне возможно Автор предполагает перенести магазин на мобильные устройства.


Последний раз редактировалось valvika; 24.07.2005 в 14:57.
Старый 25.07.2005, 00:27
Silicon вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу Silicon Найти все сообщения от Silicon
  № 54  
Silicon

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от nuran
Nirth, я смотрел код, он написан в 4 флаш, из чего я сделал 2 вывода:
a) Человек лет 5 назад делал этот магазин, и если он тогда такое делал, то это один из лучших флашеров рунета сейчас.
б) Он сейчас это делал в четвёртом синтаксисе, ну это ещё круче чем пункт 1
Практически в десятку. Этот магазин написан в начале 2003г., потом производились лишь незначительные изменения.

Из всего, достаточно, агрессивного и пустомельного топика я вынес пару полезных советов, укрепивших моё решение сделать, если будет на то свободное время, следующее:
Внести несколько сменных интерфейсов разных стилей, в том числе, до мордобоя всеми любимой, классики.
Дополнительно реализовать пользовательскую часть в Perl для еще более консервативных людей, которые на дух не переносят флэш, и для правильной индексации кривым яндексом.

Всем немногим способным на интеллигентный разговор и вдумчивый анализ спасибо !
__________________
Шепель Денис Юрьевич
studio.wwwww.ru

Старый 25.07.2005, 03:07
strelok222 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для strelok222 Посетить домашнюю страницу strelok222 Найти все сообщения от strelok222
  № 55  
strelok222

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 772
Отправить сообщение для strelok222 с помощью ICQ
и все таки вы вынесли не те рашения =), главное не количество, а качество интерфейсов, позоботьтесь об этом...

Старый 16.11.2006, 01:30
Hellex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Hellex Посетить домашнюю страницу Hellex Найти все сообщения от Hellex
  № 56  
Hellex
 
Аватар для Hellex

Регистрация: Sep 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 45
Отправить сообщение для Hellex с помощью ICQ
Силикон пошли всех на х... перднули где-то кружком и думают что уже дизайнеры. Мне лично понравилось и вкус у меня есть. Я бы покалупался в цветовой гамме и шрифтах и пердежи кружком развеялись бы в лучах этого проекта.

Зе бест!
__________________
Старая, добрая игра www.tribe.civ3000.com

Старый 16.11.2006, 05:06
miramax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miramax Посетить домашнюю страницу miramax Найти все сообщения от miramax
  № 57  
miramax
 
Аватар для miramax

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 1,702
Отправить сообщение для miramax с помощью ICQ Отправить сообщение для miramax с помощью AIM Отправить сообщение для miramax с помощью MSN Отправить сообщение для miramax с помощью Yahoo Отправить сообщение для miramax с помощью Skype™
Спасибо хеликс, поржал от души
Я бы этот топик сам не нарыл
__________________
AS3 | www.FLAPS.ru | Русские флэшеры самые умные флэшеры в мире. ©

Старый 16.11.2006, 07:17
haetorigam# вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haetorigam# Найти все сообщения от haetorigam#
  № 58  
haetorigam#
 
Аватар для haetorigam#

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Prague, Czech Republic Make way for the bad guy
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для haetorigam# с помощью ICQ
Идиотизм какой-то. Закрыто, ибо не надо мертвецов-то откапывать.
Цитата:
Сообщение от Hellex
Силикон пошли всех на х... перднули где-то кружком и думают что уже дизайнеры.
В следующий раз за такие советы сразу в глаз.
__________________
/''\

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.