Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 10.08.2005, 17:39
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 1  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
По умолчанию сайт разработчиков софта

ну что теперь скажите господа?
только плиз без маразма
мне помощь нужна а не пустые реплики
спасибо


http://www.shark-studio.com/1.jpg

Старый 10.08.2005, 18:08
Takato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Takato Посетить домашнюю страницу Takato Найти все сообщения от Takato
  № 2  
Ответить с цитированием
Takato
 
Аватар для Takato

Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от b-a-v
ну что теперь скажите господа?
только плиз без маразма
мне помощь нужна а не пустые реплики
спасибо


http://www.shark-studio.com/1.jpg

В чем именно тебе помощь нужна?

ЗЫ Сайт в ДЖЕПЕГЕ - это новое слово в сайтостроении?
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар!

Старый 10.08.2005, 18:20
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 3  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
ну вообще-то это макет

я вот о чем думаю помоему правая сторона с навигацией великовата и ее стоит уменьшить в размерах

может посоветуете как контент лучше оформить

Старый 10.08.2005, 18:26
Takato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Takato Посетить домашнюю страницу Takato Найти все сообщения от Takato
  № 4  
Ответить с цитированием
Takato
 
Аватар для Takato

Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от b-a-v
ну вообще-то это макет

я вот о чем думаю помоему правая сторона с навигацией великовата и ее стоит уменьшить в размерах

может посоветуете как контент лучше оформить
По макету ниче не понятно. Какие цвета при наведении и т д. Ну вижу тока что кружок рядом загорается. Непонятно, как дела с резиновостью. Навигацию ваще лучше слева (особенно если сайт не резиновый)
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар!

Старый 10.08.2005, 18:45
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 5  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
по последней кнопке смотри

при наведении ничего не будет меняться только градиент под иконкой будет появляться

при нажатии будет так как на последней кнопке только градиента не будет

по поводу минимизации то ое будет и по вертикали и по горизонтали менять размер но навигация будет неизменной будет только текстовое поле меняться

Старый 10.08.2005, 19:19
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 6  
Ответить с цитированием
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
Сказано же тебе было ясно — плохо все, делай заново. Заново — это заново, а не у одной иконочки поменять цвет и переправить один дебильный шрифт на другой, еще более дебильный.
Если совсем не понимаешь будем пытаться по-понятному. Для самых маленьких.
  • Меню должно быть слева
  • Меню должно быть одно
  • Копирайты, счетчики — не самое главное на странице
Попробуй взять в руки лист бумаги и ручку. Расположи на странице элементы в порядке их важности — не для тебя, а для посетителя или клиента. Сначала — просто списком, потом — графически. Выложи результат сюда. Продолжим.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Старый 11.08.2005, 11:59
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 7  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
  • Меню должно быть слева
  • Меню должно быть одно
  • Копирайты, счетчики — не самое главное на странице


меню должно быть справа так пожелал заказчик, а ты не есть заказчик

я так понял об оптимизации страниц под поисковики ты ничего не слышал (советую почитать о дублировании ссылок)

счетчики поставил потому что заказчик пожелал видеть все как будет выглядеть

и последнее сайт будет не во флеше в флеше только меню сделаю да и то под вопросом (заказчик категорически против флеша)

по поводу шрифта я так полагаю ты считаеш что шрифт должен быть ариал и с обычной заливкой?
скорее всего ближе к черному типа эти эффекты только лишние?
один так посоветовал когда я сделал как он советовал ему самому плохо стало

и последнее я переделал полностью кроме разве что одну линию оставил на прежнем месте и иконки прежние

может будут какие-то еще пожелания?

обязательно приму к сведению и при возможности исправлю (если заказчик согласится)

Старый 11.08.2005, 12:07
Fl00r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fl00r Найти все сообщения от Fl00r
  № 8  
Ответить с цитированием
Fl00r
 
Аватар для Fl00r

Регистрация: Jun 2005
Адрес: dreams
Сообщений: 1,137
Отправить сообщение для Fl00r с помощью ICQ
ИМХо.
Ты либо делаешь нормальный сайт. PHP+MySql+... без лишних понтов типа профановского флэш меню.
Либо промо-сайт с красивой анимацией и прочей визуализацией на флэше со знанием дела.

И вообще дизайн тяжелый и :/

Старый 11.08.2005, 13:10
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 9  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
и вообще дизайн тяжелый и :/

что значит тяжелый?
графики много?
или визуально?

Старый 11.08.2005, 13:15
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 10  
Ответить с цитированием
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
Кажется, все безнадежно.
Но, все-таки, один маленький совет. Сейчас не поймешь, так может хоть со временем, когда повзрослеешь чуток. Меньше слушай заказчика. Из вас двоих — ты специалист по дизайну, а не он.
И никогда не полагай, что другие считают. Ответы на вопросы, которые не задавали, не имеют смысла.
ps
Да не тяжелый дизайн. Нету дизайна там просто.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.


Последний раз редактировалось bunker6; 11.08.2005 в 13:30.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.