![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
давят килобайты на череп. видимо что-то не то с графикой)
|
|
|||||
|
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08] Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
|
без комментариев...
спасибо вы мне "очень помогли" |
|
|||||
|
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08] Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
|
Цитата:
Так это макет. В живом виде одна страница не больше 60 килограмм весить будет |
|
|||||
|
Bunker, Лебедев слишком циничен и не столь уж проффесионален, что не скажешь о его студии.
b-a-v, Я понимаю что макет. Но сайт должен быть легким. Изучи работы того же Лебедева. В основе - легкость и юзабилити. Я, к примеру, терпеть не могу кнопочки картинками (тем более такими огромными). |
|
|||||
|
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08] Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
|
согласен ссылки должны быть по возможности текстовые по многим причинам
но есть одно но... время и место в данном случае текстовые кнопки не время и не место я понимаю если бы на сайте было много инфы тогда согласен, но когда материалов практически не предоставляют и о составлении технического задания не может быть и речи - приходится извращаться но я учел то что ты сказал и следующий проект я сделаю именно так но в данной ситуации у меня нет выбора заказчик меня зажал в строгие рамки не только дизайна но и времени потому к вам и обратился поменять концепцию мне заказчик просто не позволит да и времени практически не осталось самое позднее завтра макет должен быть готов так что если честно я расчитывал на ваше понимание а разговоры относительно того что заказчик всегда не прав или что ему можно втюхать любую идею неуместны ибо - это просто голословные заявления. а лебедев пишет полную муру пробежался я по его статьям он сам не знает о чем пишет как можно писать о предметной области совершенно не понимая что к чему видимо он программер по призванию... всеравно спасибо |
|
|||||
|
Цитата:
__________________
www.maxshaman.com |
|
|||||
|
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08] Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
|
Цитата:
во... |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
ты сам должен обьяснить заказчику как нада ... а если он такой упёртый и не понимает что сайт то делают не для него я для людей котторые на него будут заходить, то не выставляй такие паршивые работы сюда, потомучто кроме , мягко говоря, критики ты здесь ничего не услышишь (((
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08] Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
|
Цитата:
железная логика тут у вас всех (если меню не там где вы считаете ей нужно быть значит поршивая работа) молодцом одобряю |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|