![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
народ помогите
) я нуб в экшн скрипте. если не сложно выложите или сырец или скрипт часов (электронных т.е на основе текстового поля)привязанных к виндовым часам... зарание спасибо ) |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 9
|
держи, быстро накидал...
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|