![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 45
|
исходная фотка сделана широкоугольным объективом, который, в т.ч., искажает пропорции и углы. когда аналогичным образом искажен и пейзаж - смотрится терпимо, когда, как у тебя, из картинки выдран один объект - все искажения лезут в глаза.
что делать? с этой картинкой - ничего (или долго и педантично до- и перерисовывать... а лучше - найти другую, "попрямее" |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|