Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 29.08.2005, 17:31
Ellan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ellan Найти все сообщения от Ellan
  № 1  
Ответить с цитированием
Ellan

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 6
Question памагите с кнопачками!!!!

Памагите плиз, мож кто пользовался 1 Cool Button Tool, там я создаю кнопочку....сохраняю, и она в формате етой проги, и не могу залить кнопки на сайт, памагите, подскажите как????

Старый 29.08.2005, 18:46
Буньков Максим вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Буньков Максим Посетить домашнюю страницу Буньков Максим Найти все сообщения от Буньков Максим
  № 2  
Ответить с цитированием
Буньков Максим
[+1 02.06.2006]
[+1.4 01.04.2006]
[+1 01.07.2006]
 
Аватар для Буньков Максим

Регистрация: Feb 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 848
Отправить сообщение для Буньков Максим с помощью ICQ
Юзай Macromedia Flash MX 2004
__________________
С уважением, Maksi.

Старый 30.08.2005, 02:28
Ellan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ellan Найти все сообщения от Ellan
  № 3  
Ответить с цитированием
Ellan

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 6
По умолчанию спасиба за совет, но....

МАХ, я его и юзаю, но кнопочки я пока е научился рисовать по етому делаю на прогах а как их перевести в HTML не знаю

Старый 30.08.2005, 09:50
Ellan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ellan Найти все сообщения от Ellan
  № 4  
Ответить с цитированием
Ellan

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 6
Блин ну не могу кнопку опубликовать, простые ссылки с текстом не интересно, а надо кнопку....перепробовал много прог, Fieworks, Dreamwiewer, Flash MX....не получается....мож кто подскажет, я кода публикую, через Dream то там просто серое окно, а кнопки нету, и тем более, рабочей кнопки=(((

Старый 30.08.2005, 12:44
Буньков Максим вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Буньков Максим Посетить домашнюю страницу Буньков Максим Найти все сообщения от Буньков Максим
  № 5  
Ответить с цитированием
Буньков Максим
[+1 02.06.2006]
[+1.4 01.04.2006]
[+1 01.07.2006]
 
Аватар для Буньков Максим

Регистрация: Feb 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 848
Отправить сообщение для Буньков Максим с помощью ICQ
Потомучто ссылки на кнопки у тя не рулят. Ищи траблы в ссылка, потом если ты делаешь кнопочки на флешке то тебе придется юзать плугин ActivX иначе это не флешовская кнопочка, кнопочки же средствами ХТМЛ юзаются и без ActivX И дремвавер их хорошо делает , каждое состояние кнопочки это отдельный jpg (или какой у тя там файлик.) Вот и все, но если все же ты хочешь чтоб у тя кнопочки на флеше то уже тут хтмл не пахнет. ты уж определись что тебе надо.
__________________
С уважением, Maksi.

Старый 30.08.2005, 16:57
Ellan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ellan Найти все сообщения от Ellan
  № 6  
Ответить с цитированием
Ellan

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 6
впринципе за совет пасиба, но там трабла была в другом, уже всё сделал....
короче я просто не подумал что в дизайне в дриме флашь не показывается, а она просто как как серый фон и зщначёк флешки, а на яву всё есть. а вот такой вапросик, если я поставил кнопочки на сайт, всё работает, но пока при нажатии на них ничё не происходит, ну я ссылки не делал потому что ещё нет страниц, так я могу потом ето сделать(добаввить ссылки) ?

Старый 03.09.2005, 09:19
Буньков Максим вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Буньков Максим Посетить домашнюю страницу Буньков Максим Найти все сообщения от Буньков Максим
  № 7  
Ответить с цитированием
Буньков Максим
[+1 02.06.2006]
[+1.4 01.04.2006]
[+1 01.07.2006]
 
Аватар для Буньков Максим

Регистрация: Feb 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 848
Отправить сообщение для Буньков Максим с помощью ICQ
Ну пока можешь поставить пустой линк # а кнопочки флешовые можно и в режиме отладки посмотреть нужно в проперитах нажать на кнопку play
__________________
С уважением, Maksi.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.