![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
имхо, моргание действительно раздражает... я думаю, при создании сайта можно было бы вообще ограничтся 3 основными цветами... и шрифты в таком случае вписываться будут прекрасно (есть тогда определенный стиль... и довольно не плохой
) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|