Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 01.09.2005, 23:28
Shaden - ZLODEY вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shaden - ZLODEY Посетить домашнюю страницу Shaden - ZLODEY Найти все сообщения от Shaden - ZLODEY
  № 11  
Ответить с цитированием
Shaden - ZLODEY
 
Аватар для Shaden - ZLODEY

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Налево от Большой Медведицы
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью AIM Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью MSN Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью Yahoo
ко шрифту в отличии от многих у меня претензий нет. смотрится совершенно нормально. имхо.
а вот про мигание согласен. за такое надо руки драть. мигание, резкие смены цветов не приветствуются.
подхрамывает анимация. не в том смысле, что сложно было бы сделать лучше. можно было лучше сделать - я вот к чему. поудмать немножко, и подшлифовать.
в целом, впечатление хорошее. успехов!
__________________
Это ж надо! Объеденить Macromedia с Адобом! Это как объеденить Starbreeeze Studios с Valve. Как объеденить Propellerhead с eJay. Как объеденить Curious Labs с Electric Rain. Шучу =)) На самом деле, всё гораздо хуже.

Старый 01.09.2005, 23:59
Takemura вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Takemura Найти все сообщения от Takemura
  № 12  
Ответить с цитированием
Takemura
[+ 1.4 13.08.2005]
[+ 1.4 23.08.2005]
[флуд]

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 145
стильно, есть потенциал но реализован он на процентов 5, шрифт это торчок или ?

Старый 02.09.2005, 14:03
ddx1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ddx1 Посетить домашнюю страницу ddx1 Найти все сообщения от ddx1
  № 13  
Ответить с цитированием
ddx1
 
Аватар для ddx1

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 31
О чем думалось:
1. Зачем мешать в кучу языки: Web Дизайн Санкт Петербург Catapulta Interactive? Это взято прямо из заголовка. Заодно и объясните, как этот заголовок понимать?
2. Дискотека. Стробоскоп. Но даже там он не все время включен. Почему? Утомляет.

Тренируйтесь.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.