![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
ко шрифту в отличии от многих у меня претензий нет. смотрится совершенно нормально. имхо.
а вот про мигание согласен. за такое надо руки драть. мигание, резкие смены цветов не приветствуются. подхрамывает анимация. не в том смысле, что сложно было бы сделать лучше. можно было лучше сделать - я вот к чему. поудмать немножко, и подшлифовать. в целом, впечатление хорошее. успехов!
__________________
Это ж надо! Объеденить Macromedia с Адобом! Это как объеденить Starbreeeze Studios с Valve. Как объеденить Propellerhead с eJay. Как объеденить Curious Labs с Electric Rain. Шучу =)) На самом деле, всё гораздо хуже. |
|
|||||
|
[+ 1.4 13.08.2005]
[+ 1.4 23.08.2005] [флуд]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 145
|
стильно, есть потенциал но реализован он на процентов 5, шрифт это торчок или ?
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 31
|
О чем думалось:
1. Зачем мешать в кучу языки: Web Дизайн Санкт Петербург Catapulta Interactive? Это взято прямо из заголовка. Заодно и объясните, как этот заголовок понимать? 2. Дискотека. Стробоскоп. Но даже там он не все время включен. Почему? Утомляет. Тренируйтесь. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|