
25.10.2005, 20:31
|
|
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 7
|
Помогите пожалуйста!
Здрасте просветленные умы. В Flash можно регулировать частоту кадров fps. РЕально сделать так чтобы дойдя до какого нибудь кадра сработала команда на увеличение скорости или наоборот, сначала ролик идёт с однйо скоростью а потмо увеличиывает её. Хочу заметить что мой вопрос связан именно с плавающим fps. Наверняка есть какие нибудь скрипты, но долгие поиски в Интее не привели ни к чему. Подскажите пжалыста. Заранее благодарен.
|