![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
А я раньше так и делал, но прочитал статейку про ускорение работы скриптов, америкосовские умельцы замеряли время работы, и там кроме всего прочего было написано что unLoadMovie лучше. Зря я их послушал...
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|