![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Ты крут ион молодец ... вот только не понятно чего ты добиваешься ?
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
Да ничего я не добиваюсь, шучу я. Кста, свершилось чудо и я прочитал правила. Пункта, запрещающего упоминание слова "самотык" (котое не является бранным или оскорбительным, а так же не является сленгом Удафф Ком, Живого Журнала и т.п.)не найдено.
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
В твоём контексте это звучит как оскорбление ... да и вообще не вищу смысла с тобой общаться ...
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
А я вижу. Как оскорбление кого?! Nirth сам закинул идею про моб группу, а больше я никого не упоминал
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: акварельное пятно
Сообщений: 90
|
Эрм... кто-нибудь, в двух словах - что происходит?
вижу что IONа хотят забанить, а причину не нахожу... я что-то пропустил?
__________________
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
Видимо, я тоже это пропустил
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Цитата:
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Вопще диктатуру нада прекращать уже. Во я когда только сюда попал меня очченъ удивила объява что в разделе "Обсуждение и оценка " писать "зацените" запрещено. Давайте тогда составьте словарь флешера, с запрещенными словами.
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
Цитата:
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|