![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 20
|
Double, сэнкс э лот! Я ведь вначале сказал что никогда не пользовался батонами
Код огромедный и по-правде говоря его вводить довольно стремно. Давай я покажу тебе вскрытый .fla. Там даже близко этого кода нету, все просто (но мне при этом непонятно ). Хочу отметить что вскрыл я его лишь ради того чтобы покопаться во внутренностях и увидеть по какому принципу автор писал AS, иначе не спрашивал бы на форуме ничего а тихо бы крал Какое у тебя мыло, вышлю по почту (около 500 кб)? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|