![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
господа, куда девался трейс?
У меня почему-то не работает... В документации написано что должен (везде в примерах его юзают) - или он только существует в AS3 и ко Флекссу отношения не имеет? Как бы логично - результат наблюдаем в браузере - но все же... ![]() |
|
|||||
|
стервочка (я мужик)
|
боже мой ..........................
Флекс 2 основан на АС3. всё что есть в АС3 есть и во флексе. тьфу ты. ну что люди ..... import flash.util.trace; |
|
|||||
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
работает:
зы: работает и без import flash.util.trace; Последний раз редактировалось silin; 22.01.2006 в 00:33. |
|
|||||
|
понял. Работает но в debug-е. Всем спасибо
![]() |
|
|||||
|
стервочка (я мужик)
|
Зы, ну простите я флекс запускал только 1 раз. у меня всё на чистом АС3, бу!
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|