Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 25.03.2006, 13:31
DeePreSsion вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeePreSsion Найти все сообщения от DeePreSsion
  № 1  
Ответить с цитированием
DeePreSsion
 
Аватар для DeePreSsion

Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 7
Отправить сообщение для DeePreSsion с помощью ICQ
По умолчанию ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА

ПОМОГИТЕ ПАЖАЛЫСТА
Уважаемые шарящие во Flash Action Script люди. У меян случилось супир затруднительное положение. Я немного шарю в этой области. ЗАканчиваю Институт и сейчас сделал дипломную работу. Создание программы. В общем я сделал программу во флэше но очень примитивную.. Использовал лишь 2 команды для кнопок, нажимаешь на одну- ссылка на другой фрейм и так далее... а мне по этйо программе нада Диплом ПИСАТь ещё и Отчёт. МНЕ нужно что нить , в народе именуемое как ВОДУ ЛИТЬ То есть Чем больше ИНФЫ тем бучше.. дайте пожалуйста Инфу про Актион Скрипт желательно в литературном содержании чтобы по ней можно было составить отчёт и Дипломную записку. Или что нибудь типа того. У меян есть списки команд но мне нужнонечто по ушам ездящее... типа ЧТО ЭТО ЗА ЯЗЫК ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН и так далее... реферат что ли и так далее.... ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

Старый 25.03.2006, 14:10
scourge ' kangaroo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scourge ' kangaroo Посетить домашнюю страницу scourge ' kangaroo Найти все сообщения от scourge ' kangaroo
  № 2  
Ответить с цитированием
scourge ' kangaroo
[1.3 07.09.2006]
[3 28.09.2006]
[+1 04.10.2006]
 
Аватар для scourge ' kangaroo

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 390
Отправить сообщение для scourge ' kangaroo с помощью ICQ
запусти flash и нажми f1. вот тебе и инфа по as
ещё... тебе бы русский подучить, студент (;

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 21:55.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:55.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.