![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 5
|
На сайте www.archy-arts.narod.ru в разделе "флэш-исходники" лежит подборка интересных уроков по самым важным флэшэвским элементам...
|
|
|||||
|
[1 11.04.2006]
|
и что?
__________________
сегодня лучше чем вчера? |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
|
Реклама это, вот что
|
|
|||||
|
[1 11.04.2006]
|
да уж...я 30 минут загружал этот сайт,так нетерпелось посмотреть...но так и не дождался!
мне как зарубежному IP , народ.ру больше 0,2 kb/s не даёт... (гады.ру - вот кто они!)
__________________
сегодня лучше чем вчера? |
|
|||||
|
loading 50%
|
Любезный, во первых это не грузиться в IE (SP2), во вторых у вас там надрано всякостей из чужих работ - смотреть на это в 1001 раз гадко.
Прежде чем кого то чему то учить, научитесь сами - типа как все таки грузить во флеш русский текст из внешнего файла. P.S. Посмотрел все сообщения этого чела: ...Создание любых проектов во флэшэ (программы, сайты, игры и т.д.) Ограничение только фантазией!... ...Флэш-лаборатория... Смерть мозга. ![]() Последний раз редактировалось aksios; 02.04.2006 в 20:02. |
|
|||||
|
[1 11.04.2006]
|
да уж...
__________________
сегодня лучше чем вчера? |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|