![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 475
|
Если использовать локально, все работает, если делать симуляцию загрузки или загружать из сети, текст пишется не в текстовом поле.
Собственно все в файле. |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
хм http://www.kuzen.ru/shf/test_load_font.swf весело ))) У меня была похожая проблема фонт немножко вылезал справа, но я как то не обратил на это внимания, но чтобы так вылезал )))
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 475
|
Я начал трейсить результаты загрузки, и обнаружил, что фонт трейсит о своем присутствии позже загрузки стиля, что странно, код должен говорить об обратном. В итоге я выкрутился так: после загрузки фонта, он говорит рутовой переменной, что он уже здесь, а только потом заргужается стиль; через Ж. конечно, но другого выхода я пока не нашел
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|