![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 6
|
Уважаемые кодеры. Если вам не трудно, выложите самый простой плеер интернет радио (.fla исходник). Нет времени изучать язык, а вещь такая очень требуется. Заранее спасибо.
С уважением, Мерц. |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Нет времени платим денюжку и получаем, никто такие исходники раздавать не будет ...
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
[+ 1.1 30.08.2005]
|
Цитата:
![]()
__________________
не надо читать, это подпись(все-таки прочли, да?) |
|
|||||
|
Была уже тема с радио. И был исходник в ней.
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 6
|
Спасибо за "помощь". Кое-как собрал сам плеер... но появилась проблема: плеер не играет в браузере/на хостинге (на компьютере всё работает). Чтобы это могло быть?
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
А музыка забирается с того же сервера где и флешка лежит ?
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
shoutcast?
__________________
...я люблю людей!.. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 6
|
Музыка забирается из интернета (посторонний сервер).
Шаоткаст... причём на компьютере (локально) проигрывается ссылка вида http://85.21.79.5:8040 и не проигрывается ссылка вида http://85.21.79.5:8040/listen.pls. На хостинге вобще ничего не пашет... |
|
|||||
|
4AM Games
|
http://livedocs.macromedia.com/flash...=00001618.html
http://livedocs.macromedia.com/flash...=00001618.html
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^ |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|