![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 4
|
завтра зачет на курсах объясните пожалуйста поробно как всталять музыку во флеш??
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 47
|
Хи...я хотябы это знаю....
Ну вопервых File -> Import-> Import to Library находишь нужный файл (музыку) вставляешь. Потом из библиотеки засовываешь в свою сцену. Музыки много или один файл? Нужно безконечное повторение?
__________________
Хочу покоя... |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 4
|
у меня один трэк и много сцен, мне нужно чтобы музыка продалжалась на каждой последуещей сцене,а она у меня заканчивается после сцены куда я ее поставил... вот так.
|
|
|||||
|
Banned
[5 01.09.2006]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
Аттачить попробуй
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
|
Хосподи
это его на курсах сценами учат пользоватца? со сценами по моему вообще геморно сделать циклическое воспроизведение музыки... я вот даже сразу так на вскидку и сказать то не могу как... аттач тут не поможет во первых надо будет вырубать то что было на одной сцене а во-вторых в новой сцене все будет с начала проигрыватца |
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Скажем сценам нет!
Вместо сцен в руте делаешь столько кдаров сколько у тебя сцен, в каждом кадре помещаешь 1 мувиклип который и будет играть роль сцены. Потом делаешь в рует еще один слой который будет общий для твоих псевдосцен и там распологай музыку. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|