![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Цитата:
.И если бы ас можно было подгружать в чистом текстовом виде, то это была бы скорее антизащита, даже декомпилить не надо, берешь и смотришь. А можно еще подгружать swf с нужным функционалом. В целом: мы с __etc слегка отклонились от темы, не стоит это поощрять своими постами ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 28
|
спасибо всем за посты, правда ответа на свой вопрос в вашей беседе я так и не нашел.
есть ли все-таки способ надежно защитить as код? (кроме варианта, когда нужно писать какой-то магический код в первом кадре, который вроде защищает от 6 программ из 17 известных на сегодняшний день) кто-нибудь пробовал сделать защиту на стороне сервера, так, чтобы as файл передавался только в swf, запущенный на этом сервере? |
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Цитата:
Цитата:
|
|
|||||
|
Цитата:
Есть вопросы по моим ответам - спрашивайте. Я-то понимаю, что говорю. А говорил я про загрузку файла ActionScript в ролик. Помните, как в php, JavaScript, c++ ![]() |
|
|||||
|
loading 50%
|
Цитата:
2iNils Цитата:
|
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Цитата:
Особенно при использовании пользовательских формул. |
|
|||||
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
Цитата:
+можешь использовать софт который защищает swf сам а вобще хрень эта вся защита =)
__________________
flash it |
|
|||||
|
ветеран форума
|
Какая разница - ас2, ас1 - пи-код в общем тот же (если про ас1 времен флэш 6)
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 28
|
кто-нибудь пользовался случаем программами защиты кода типа "ActionScript Obfuscator" или "SWF Encrypt"?
Последний раз редактировалось aliim; 22.06.2006 в 15:03. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|