![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Отличная идея.
Видимо я не узрел множество достойных экспонатов в данной теме, жаль. Вчера скачал прогу chaoscope, так там эти аттракторы рендерятся очень хорошо (много циклов флэш не выдерживает) - красотищща Последний раз редактировалось werdn; 01.08.2006 в 20:15. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|