![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 9
|
2__etc
2Kyber Anton Благодарю, суть ухватил, теперь все нормально У меня там, правда, еще были ошибки, оказывается...З.Ы. 2Kyber Anton Кстати, так как ты подсказал, таки не сработало, т.к. onEnterFrame событие клипа а не кнопки. Последний раз редактировалось HiTemplar; 04.08.2006 в 11:26. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|