![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
СТОП!))) поняла - нужно именно так:
тогда всё как надо.... урра))) а с моим прежним кодом так не работало почему-то. Щас буду разбираться. Спасибо!!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|