![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 552
|
У вас слишком много ненужного... я даже не совсем понял по коду что должно быть на выходе
Интуитивно-то понятно, что часы в 3-х городахКак и говорил ранее, тогда заводите _global.bbb & _global.ccc Первый frame надо остановить, а после присвоения этих переменных продолжить _root.gotoAndPlay(2)
__________________
Учимся правильно задавать вопросы |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|