
22.03.2007, 10:03
|
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 14
|
Virtools-плеер такой же плагин к браузеру, как и флеш-плеер (и точно также можно скомпилировать програму в .exe, подкачивать модели с сайта по мере необходимости и т.д.), разница только в весе, вес плеера - 2.5 МБ - не вижу отличий. То что он малораспространен?
Согласен, А то что неизвестный софт - так и флешплеер некоторые юзвери бояться ставить(обновлять)
PS: Вообще-то это у нас это уже второй проект по этой технологии, хотя основная наша специализация всё таки - флеш
Последний раз редактировалось tim_co; 22.03.2007 в 10:16.
|