![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Завязал уже, видимо.
![]() |
|
|||||
|
Цитата:
Гхм...Artem Brigert как так? Чтобы был =)) Флеш - это будущее интернет технологий. Я вот нестандартным флеш дизайном занимаюсь =)) |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
Artem Brigert я не в Ханты-Мансийске
![]() Я в Сургуте. Но почти угадал =) |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Просто он не тем whois-ом воспользовался.
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 23
|
Цитата:
Но будет время - займусь каякингом и альпинизмом ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
|
Ага такой же прикольный как Уренгой, Пурпэ, Когалым, Губкинский. Ноябрьск и т д
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
А я не был. Я вообще мало, где был
![]() |
|
|||||
|
2 iNils надо было в Сургут ехать =) На хантов посмотрел бы. Наш город считается сейчас неофициальным центром ХМАО. Культерные ценности, музеи, храмы и др. И конечно же везде лес, не хватает разве что медведей, которые из леса бы в город выходили =))
Особенно раздражает что условия для приезжих людей, которые хотят посмотреть город, лучше чем для коренных жителей (не не хантов, а городских) ![]() 2 __etc а что так? Времени все нет? Последний раз редактировалось MINASTIS; 08.04.2007 в 09:08. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|