![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Вообще из-за флеша в своё время сменил 3 института, потому как отовсюду выгоняли за не посещаемость, с горем пополам закончил РГГУ и по специальности я "Менеджер в сфере государственного и муниципального управления" , а работаю флешером в одной студии, собственно занимаюсь любимым делом и любуюсь своим дипломом прибитым на стену гвоздями
![]()
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
|
2 __etc
блин у меня почти таже история тока я не стал восстанавливаться после того как за неуспеваемость ПСЖ написал я рентгеном и твердыми телами под давлением ![]() занимался и диплом писал на эту тему, не дописал ![]() |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Казань
Сообщений: 824
|
Кто тут про меня спрашивал? Это мне 39.
Я год работаю веб-дизайнером. До этого лет пять работал охранником, (изучал в свободное время сайтостроительство и веб-дизайн). Делаю щас вот такие сайтики для примера: http://www.thedatehub.com
__________________
Жизнь - это не игра. Жизнь - это булка, масло и |
|
|||||
|
Rustem-inside я как раз искал подобный англоязычный сайт! Спасиб за ссылку =)
KUZEN я наверно также буду со своим. Или за границу поеду работать переводчиком или еще кем =) |
|
|||||
|
Помимо Flash ?
Java и C#.NET |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Казань
Сообщений: 824
|
Minastis, И зачем он тебе?
__________________
Жизнь - это не игра. Жизнь - это булка, масло и |
|
|||||
|
Rustem-inside искать собеседников за границей =)) Или это только для свиданий?...
|
|
|||||
|
Цитата:
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|