![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
techno ошибаешся. Он почти не уважает Flash технологию. Он художник и знает немного html, поэтому создает сайты с минимумом кода, зато благодаря красивому дизайну они достойно смотрятся. А Флеш он действительно недолюбливает, даже хотел чтобы Флеш сайты на форуме исключили из списка конкурсных, мол на флеш все сделать пару секунд а в html потеть сидеть.
Если бы это были слова Флешера я бы их здесь не показал, а намотал бы на ус и сидел делал еще сайт на Флеш =) Еще лучше. |
|
|||||
|
я имел ввиду, что флешер тоже вполне мог бы так сказать.
А вообще он что, дримвивером не пользуется? ![]()
__________________
wewriters.ru писательский форум блог |
|
|||||
|
Цитата:
![]()
__________________
wewriters.ru писательский форум блог |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|