![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 415
|
Модератор видит всё....
Это Ваша первая работа? На что смотреть нужно? Правильное решение принимаете, сначала изучать надо, экспериментировать в процессе, а уж потом постить... Флеш неоправдан. Представленный вариант делается давольно-таки приемлемо на html... некоторые комменты: 1. _etc: Полосато! 2. Шрифты? 3. Отсутствие дизайна 4. Скролл с трудом нашел, да и зачем он, если все помещается в одном окне? 5. Почему сайт в рамке, "неплохо" смотриться при 1280-1024 Если больше, то даже представить боюсь... 6. При переходах по разделам, кнопки все так же активны, заголовок раздела в шапке сайта, - сильно! Поддерживаю автора фразы: вот нынче флеш недельку поучать запихают куда ни попадя и орут что флеш крутая технология Забыл, а зачем там 8-ка то???? Неуд. Последний раз редактировалось Infectedcell; 10.04.2007 в 12:18. |
|
|||||
|
for the lulz
|
И все бросились обсуждать правильную технологию ковыряния в носу. А пациент остыл уже. Тоска.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|