![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
кому кстати книги нужны на флашево-околофлашевые темы, старые, ф4 о- мх, хорошие,гавна не покупал. бесплатно, только забирать в лондоне или за пересылку заплатить. от ф4 маджик до ОО макромедиа ф МХ. плюс гениальная книга ф математическая креативность. плюс асп и екс-эм-эл разные. 20-40 кило примерно книжек, на англ. языке, жалко выбрасывать.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|