![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Когда что-то не получается, глючит комп, или вырубается в момент когда я делал огромную работу и забыл сохранить я хватаю мышку в зубы и начинаю ее не то чтобы грызть, но сдавливать. Издавая при этом животноподобные звуки, завывания и рычание, и вертя в разные стороны головой. Пытаюсь зубами сломать кнопки. Никогда не получается, или приходит раньше времени умиротворение.
На прошлой мыши у меня следов от зубов и царапин было очень много... Сейчас мышка от Microsoft. Следы не остаются. ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|