![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
почитал про новые фишки для работы с XML, порадовали)
например, то, что можно обращаться к любому элементу напрямую. но все это наверное уже было во Flex, там особо не копался. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|