Цитата:
|
Сообщение от screamge
Ты сути не понял. Ленин - ваш, а история общяя и современному поколению труп по середине красной площади скоро надоест (да простят меня мои бабушка с дедушкой) и вы решите по христьянским традициям предать прах земле, а тут Китайцы выскачат и будут кричать: "НЕ сметь хоронить общую историю", и что тогда...разве не аналогично?
|
Нет, не аналогично, совершенно. Китайцы — китайцами, но Ленин жил в России, творил все дела в России и будет похоронен (наверняка) по Российским традициям и никто не может этому помешать. С другой стороны, те же эстонцы распоряжаются тем, что не касается их, несмотря на то, что на их территории.
Представь себе, что мавзолей отвезли бы в китайцам и они решили бы похоронить там Ленина. Ты согласился бы?