![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Просто я помню на сайте студии Лебедева в "Рутине" была склеенная библиотека какой-то флешки. Типа будни флешера. Решил так же склеить дерево исходников текущего проекта и посмотреть, что из этого получится. Получилось интересно, поэтому захотелось поделиться с кем-нибудь.
__etc, да АС3. Незачет. =) |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|