![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Контекстное меню, то которое флешплеер использует на данный момент, - это системная штука. Средствами ActionScript на него воздейстововать нельзя.
Последний раз редактировалось miramax; 03.06.2007 в 20:35. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|