![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 565
|
воощем я делал батники которые запускали pdf и клал их в папку fscommand, в флеше фскомандом вызывал батники такое ессено только под виндами проканает...
Последний раз редактировалось Мыкыта; 04.06.2007 в 19:53. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|