![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 5
|
Народ рятуйте
завтра нужно отдать авторан для компакт-диска а сабжевую функцию никак не могу реализовать...у меня есть форма на ней два баттона и в каталоге два ПДФ-а... Как сделать так что б они открылись в Acrobat-e? Буду очень благодарен за помощь Flash CS3 |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 565
|
воощем я делал батники которые запускали pdf и клал их в папку fscommand, в флеше фскомандом вызывал батники такое ессено только под виндами проканает...
Последний раз редактировалось Мыкыта; 04.06.2007 в 19:53. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 5
|
уже иду курить матчасть
пасип... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|