Ну это еще надо догадаться. Если человек поймет, что файл с расширением *.mov или *.mp3 это в действительности *.flv, то он достоин иметь этот мувик в своей коллекции. По размеру уже не определить, а по дате.. Ну, свежий звук какой-то в кеше лежит, подумаешь.
Я не говорю что это защита, тем более что защититься от видеозахвата невозможно, а если и можно было - есть видеокамеры.
Цитата:
|
Сообщение от bork75
Я открою твою страницу в простом front page, посмотрю примерно в какой ячейки твой мув и пройду по ссылке.
|
Во-первых, есть прекрасные плагины к тому же FF - посмотреть можно прямо на месте, но в этой "ячейке" находится нормальная флешка.
Флешка самостоятельно подгружает плейлист. Имя видеофайла особо нигде не светится, а по траффику видно, что домустим с сервера тянется файл "bgsound.mp3" или "Untitled-1.psd" размером 50 метров. Вы все равно его броузером не откроете, потому что это flv.
Второй случай не рекомендуется из кармических соображений.