![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 2
|
Спасите, уважемые! Горит!
Есть мувик, в нем зациклена заставка. Есть в этой заставке обьект - кнопка и звук. Вот надо что-бы эта кнопка включала/выключала звук. Как сделать?? Кнопка представляет из себя просто текст с подложкой - надо чтоб текст менялся на звук включить, когда он выключен , или звук выкл соотв. когда он включен.. Почитал форум - кажется проще это сделать, если кнопка со звуком лежат в отдельном swf, но поздняк(((( Увы, в AS мя ламер.. в двух словах не пойму. Если есть выход, кроме как пить яд - поподробней плз) |
|
|||||
|
loading 50%
|
Давай исходник.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 2
|
да обьяснить проще - есть текст "sound on" - надо чтоб при нажатии на него звук включался и текст менялся на "sound off", если еще раз нажимаем - звук выключается и текст снова становится "sound on" вот и вся недолга)
хмм. вообще как влючить, выключить какой-то конкретный звук я кажется разобрался, а как сменить надпись ниасилил(( фсе. вопрос исчерпан) Последний раз редактировалось etc; 08.11.2007 в 17:12. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 39
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
|
У меня та же проблема!
Если можно, напишите, как вы решили ее!!! Плиз - горит!!!! |
|
|||||
|
Banned
[+1 08.05.08]
[+4 14.04.08] [+1.3 02.05.08] Регистрация: Oct 2006
Адрес: кагбэ Киеф!!1
Сообщений: 1,473
|
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|