![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 4
|
Да это то понятное дело. Что лучше использовать onPress в кадре чем на кнопке или мувике.
Нашел решение своей проблемы. На сайте adobe есть статья по созданию своих компанентов. Для того что бы сделать то что я написал нужна целая куча всяких копанентов в библеотеку. Как правило они все из стандартной берутся. Ссылку не помню не дома сейчас кому инетерсно могу потом выложить. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|