![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 223
|
Я использовал (не по собственной воле) вот библиотечку svgtoflash:
http://www.flash-creations.com/notes...svgtoflash.php http://www.flash-creations.com/downl...s&f=svgtoflash Правда, работает не очень шустро. Я бы даже сказал довольно медленно (что неудивительно, ведь ей надо сперва распарсить довольно дурацкий svg-ешный path, преобразовать кубические кривые безье в квадратичные, а затем ещё отрисовать всё это хозяйство). Но в принципе, она может быть использована в твоём случае, при условии, что каждый объект будет прописан в отдельном теге path. Меня же быстродействие в конце концов не устроило и я сделал "финт ушами" (однако на это в сумме ушла почти неделя). Я преобразовал svg в swf! Правда, моя преобразовывалка слишком специфичная для моей задачи, поэтому выложить её не могу, да она и не поможет. Просто раскажу суть. Вобщем, отдельная флешка с помощью указанной выше библиотечки парсит svg и преобразует в самодельный xml-формат. Кроме того сделал xslt-файл, который преобразует из этого моего формата в формат, понятный swfmill. http://osflash.org/swfmill Ну а swfmill в свою очередь умеет преобразовывать из xml в swf и обратно. Вот такой вот многоступенчатой обработкой я получаю swf, который уже содержит регионы, разбитый на отдельные мувики и каждый мувик имеет уникальное имя. Всё что мне остаётся - это загрузить .swf и проинициализировать уже находящиеся в нём мувики (прописать им события и т.д.). Можно даже исхитриться сделать так, чтобы они автоматически прицеплялись к нужному мне классу, но я не стал этого делать. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|